20.12.2017

13-14 декабря 2017 года с тире ДЮСШ «Фаворит» прошел личный и командный чемпионат города Рязани по пулевой стрельбе. По итогам наши воспитанники заняли первое место в командном первенстве в упражнении «Пневматический пистолет. 10 м» и второе место в упражнении «Пневматическая винтовка. 10 м».
В упражнении ВП-4 в личном первенстве третье место занял Кисенков Александр, а так же третье место заняла Колдаева Александра в упражнении ПП-1. С Первым местом в личном первенстве мы поздравляем Погорелова Александра в упражнении ПП-1. Мы поздравляем спортсменов и их тренера Александра Викторовича Горбивненко с победой.

В упражнении ВП-4 (мужчины) в личном первенстве третье место занял Кисенков Александр.   упражнении ПП-1 (мужчины) все три призовых места заняли наши воспитанники:1 место - Погорелов Александр, 2 место - Евсигнеев Роман, 3- место Смоленцев Антон, а так же 3 место заняла Колдаева Александра в упражнении ПП-1 (женщины).