03.05.2018

Мероприятия в рамках «Месяца здорового образа жизни», проходившего

с 1 по 30 апреля 2018 года.

В мероприятиях в рамках «Месяца здорового образа жизни», проходившего с 1 по 30 апреля 2018 года наши тренеры провели большое количество спортивных мероприятий. Так тренеры-препродаватели по пулевой стрельбе А. В. Горбивненко и А. В. Чухина провелив тире ДЮСШ «Фаворит» соревнования по пулевой стрельбе между учащимися 13-17 лет. В «Школе бильярда» тренер-преподаватель В. Н. Гранкин провел товарищескую игру по бильярдному спорту. Тренеры по футболу В. Л. Иванов и А. С. Шабанов провели турнир по мини-футболу для учащихся нашей школы в возрасте 12-14 лет. Соревнования проходили в новом спортивном зале школы №75. Так же А. Н. Петухов провел турнир по мини футболу в школе №26. Д. А. Шилин и В. А. Сердюк провели «Веселые старты » между учащимися по стрельбе из лука в школе №50. Тренеры по рукопашному бою В. А. Птицин и А. А. Скворцов, дав возможность отдохнуть от единоборств провели «Спортивную эстафету» межу учащимися, с использованием спортивного инвентаря.