РЯЗАНСКИЙ ЛУЧНИК ЗАВОЕВАЛ ДВА «ЗОЛОТО»
ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ В ГАТЧИНЕ
В городе Гатчина Ленинградской области с 1 по 4 ноября 2018 года проходили всероссийские соревнований «Турнир памяти Заслуженного тренера России Владислава Дмитриевича Токарева».
Турнир проходил в третий раз и собрал 130 лучников из 11 регионов нашей страны. Организаторами турнира выступили Российская федерация стрельбы из лука, Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, РОО «Спортивная федерация стрельбы из лука Ленинградской области» и ЦСИ "Луч 21". Рязанскую область представлял спортсмен-инструктор ДЮСШ «Фаворит» Артем Широков.
По итогам соревнований рязанский стрелок Артём Широков в классическом луке в группе юноши 2001-2004 г.р. завоевал золотую медаль, став лучшим в своей группе.
В последний день турнира в личных финалах рязанский лучник, не проиграв ни одного спарринга, завоевал золотую медаль среди мужчин в классическом луке.
Поздравляем Артема Широкова и его тренера Дмитрия Александровича Шилина с двумя золотыми медалями всероссийского турнира по стрельбе из лука!

РЯЗАНСКИЙ ЛУЧНИК ЗАВОЕВАЛ ДВА «ЗОЛОТО»

ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ В ГАТЧИНЕ.