В финале ЦФО.

Команда, которую тренирует капитан «Элекса-Фаворита» стала победителем областного этапа всероссийского турнира «Мини-футбол – в школу».  Команда школы-интерната №26 города Рязани, которую тренирует капитан «Элекса-Фаворита» Алексей Петухов, стала победителем областного этапа всероссийского турнира «Мини-футбол – в школу» среди юношей 2003-04 годов рождения. Соревнования завершились в четверг, 17 января, в спорткомплексе «Арена Атрон» в Рязани. Победители получили право принять участие в финальном турнире ЦФО.– Ребята влюблены в мини-футбол! Пусть у нас многое пока не получается на площадке, но мы достигли намеченной цели – примем участие в третьем этапе «Мишки», – рассказал Алексей Петухов. – В проекте мы вместе с ребятами принимает участием уже третий год. Хочется поблагодарить за него Почётного президента АМФР Семёна Николаевича Андреева, президента Ассоциации Эмиля Гуметовича Алиева, а также всех работников аппарата АМФР. Отдельная благодарность поддерживающим проект Президенту России Владимиру Владимировичу Путину и премьер-министру Дмитрий Анатольевичу Медведеву. Спасибо за то, что у детей есть возможность стать игроками мини-футбола!