Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
23.02.2019

Елена Митина посетила спортшколу «Фаворит».


В пятницу, 22 февраля, в рамках региональной недели депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина посетила детско-юношескую спортивную школу «Фаворит». 

Спортшкола была открыта 1 сентября 1980 года на базе стадиона ЦСК. В настоящее время в «Фаворите» занимаются более 700 детей по шести направлениям: бокс, футбол, регби, бильярд, пулевая стрельба и стрельба из лука, рукопашный бой. 

Вместе с директором спортшколы Александром Поляковым Елена Митина осмотрела тир, пообщалась с тренерами спортшколы и попробовала свои силы в пулевой стрельбе.

– К сожалению, в современном мире становится все больше семей, в которых воспитанием детей занимается только мама. Поэтому не у всех ребят есть возможность видеть, как должен вести себя мужчина в той или иной ситуации. И та воспитательная работа, которую вы проводите вовремя занятий и тренировок, очень важна и значима. У наших детей сейчас существует много опасных соблазнов, и наша главная задача – привлечь как можно большее количество мальчишек и девчонок к здоровому образу жизни, – подчеркнула парламентарий.


Во время общения тренеры рассказали депутату о своих секциях, об успехах своих воспитанниках, а также о планах на 2019 год. 

В завершение встречи Елена Митина поздравила мужчин с Днем защитника Отечества и вручила коллективу спортшколы «Фаворит» плазменный телевизор.

 

https://7info.ru/ryazan/ryazan-society/elena-mitina-posetila-sportshkolu-favorit/

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Телефон доверия
Дежурный прокурор
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”