Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Новости
19.03.2019

16 марта в школе №40, совместно с «ДЮСШ «Фаворит» прошел открытый турнир по боксу «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК», посвященный памяти тренера С.В. Авдеева.


В нем приняли участие боксеры из Рязанской области: ДЮСШ «Фаворит», СШОР "Академия единоборств", СК «Сила духа», ДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «ЦСК», городов Спасска, Новомичуринска, Кораблино, Сасово, Скопина, поселка Окское, а также спортсмены из Московской области 

25 декабря 2018 года невосполнимую утрату понесла спортивная общественность города. На 61 году ушёл из жизни учитель физической культуры школы, тренер по боксу, СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ АВДЕЕВ. 

Мы всегда будем помнить человека, учителя, тренера, который посвятил всего себя воспитанию спортсменов и отдал почти 20 лет своей жизни школе №40. 

Невозможно поверить, что его нет рядом с нами. Говорят, что человек продолжает жить до тех пор, пока о нем помнят. Лучшая память о Сергее Викторовиче – продолжение начатого им дела, воплощение в жизнь всего того, что он сам не успел сделать, сохранить все то, что Сергей Викторович 
оберегал на протяжении всей своей жизни. 
Соревнования открыл директор школы, Заслуженный учитель РФ Лагутин В.Н., который пожелал, чтобы соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для юных боксеров лишь одной из ступеней будущих спортивных и личных достижений.

Спасибо за фотографии, предоставленные школой №40.

https://vk.com/album-132577788_261547590

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Телефон доверия
Дежурный прокурор
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”