МАЛАХОВСКИЙ ТУРНИР – 2022

С 8 по 12 декабря в спортивном комплексе «Буревестник» проходили всероссийские соревнования по стрельбе из лука «На призы Героя России, Почётного гражданина города Рязани Михаила Георгиевича Малахова».

Соревнования проводились в четырнадцатый раз.

В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из 18 регионов нашей страны.

10 декабря в спортивном комплексе «Буревестник» состоялось церемония открытия соревнований. На торжественной церемонии присутствовали Герой России, Почётный гражданин города Рязани Михаил Малахов, начальник отдела спорта высших достижений минспорта Рязанской области Виталий Масляев, президент Рязанской федерации стрельбы из лука Игорь Горшков и директор спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» Ольга Соловьева.

Спортсмены разных возрастов соревновались по тройной мишени на дистанции 18 метров. 11 декабря состоялись личные финалы по системы определения победителя с выбыванием после первого поражения.

По итогам соревнований наша спортсменка - Базык Эльвира завоевала БРОНЗУ!

Поздравляем тренера спорстменки - Шилина Дмитрия Александровича!