33-68-98
Новости
10.08.2023

РЯЗАНСКИЕ СПОРТСМЕНКИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ 4 ЭТАПА КУБКА РОССИИ

Владимирская земля стала местом проведения IV этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука. В период с 4 по 7 августа 2023 года в городе Владимир прошел 4 этап Кубка России по стрельбе из лука. 117 спортсменов из 23 регионов нашей страны соревновались на протяжении двух дней. Трасса первого дня - Байгуши 1, трасса второго дня и финалы – пляж на берегу реки Клязьмы.В качестве приглашенных гостей и судей присутствовали генеральный секретарь Российской федерации стрельбы из лука, судья международной категории Ларькина Мария Сергеевна, член президиума Российской федерации стрельбы из лука, судья всероссийский категории Горшков Игорь Васильевич, администратор спортивной сборной команды России Санал Церенович Очиров.
В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ ДО «СШОР «Фаворит»

В личном зачете Людмила Ларева по результатам финалов завоевала серебряную медаль. В сборных микс-командах 3Д- блочный лук Людмила Ларева вместе с Дмитрием Владимировым из Владимирской области заняли 1 место.
Юлия Блантер в составе сборной команды регионов завоевала золотую медаль.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Горшкова Игоря Васильевича с высокими спортивными результатами!!!