Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа «Фаворит»
Тел.:27-73-00
         33-68-98
Лучшие спортсмены

 

На направлении бильярдный спорт:

 
 

Гранкин Кирилл - 1 спортивный разряд

Бронзовый призер международного турнира «Маленький принц» среди мальчиков до 13 лет в 2018 году.

Бронзовый призер кубка Митасова Г. С. до 13 лет.

 


 

 

Свистунов Даниил - 1 спортивный разряд

Бронзовый призер международного турнира «Маленький принц» среди юношей до 13 до 18 лет лет в 2018 году.

Серебряный призер первенства России среди мальчиковдо 13 лет 2018 год.

Бронзовый призер кубка Митасова Г. С. с 13-16 лет. 

 
 

Барышев Юрий - 3 спортивный разряд

Бронзовый призер кубка Митасова Г. С. до 13 лет.

 

 

 

Богданов Михаил- Кандидат в мастера спорта

Бронзовый призер «Кубка Надежд»

г. Воронеж, 2018 г.

 

 

 

 


 

На направлении бокса:

                                    

Самохвалов Арсений - Мастер Спорта России

член сборной команды Рязанской области

занял 1 место на Всероссийском турнире класса "Б" памяти МС Ю. Васина      

                                                                      

На направлении футбола:

Команда мальчиков 2002 г.р. (тренер-преподаватель Евдокимов О.П.), заняли 2 место на Первенстве Рязанской области по футболу   

Казарин Алексей - спортсмен - инструктор, кандидат в Мастера спорта России по футболу,  член сборной команды "Элекс-Фаворит"  
 

Петухов Алексей - спортсмен-инструктор, кандидат в Мастера спорта России по футболу, член сборной команды "Элекс-Фаворит"  
 

Кинякин Алексей- спортсмен - инструктор, кандидат в мастера спорта России по футболу, член сборной команды "Элекс - Фаворит"  
 

Лушников Михаил - спортмен-инструктор, кандидат в мастера спорта России по футболу, член сборной команды "Элекс - Фаворит"

 

 

 

Мурашкин Руслан - спортсмен - инструктор, кандидат в мастера спорта России по футболу, член сборной команды "Элекс - Фаворит".  

Футбольная команда «Элекс-Фаворит»

На направлении пулевая стрельба:

                        

 


 

Морозов Максим

2 взрослый разряд

по пулевой стрельбе (пневматический пистолет)

 

 

 
 

Герасимова Виолетта

первый спортивный разряд

по пулевой стрельбе (пневматический пистолет)

Победитель первенства города Рязани, 2017 год.

 
 

Кисёнков Александр

второй спортивный разряд

по пулевой стрельбе (пневматическая винтовка)

Призер чемпионата города рязани и Рязанской области

 
   

 Ангелина Косырева

второй спортивный разряд

по пулевой стрельбе (пневматическая винтовка)

Серебряный призер в командном первенстве г. Рязани

по стрельбе из пневматического оружия  среди школьников.           

 

 

На направлении регби:

                                                                                  

 

Команда по регби 7, заняла 2 место на Первенстве Центрального Федерального округа (тренер-преподаватель Мухин М.А.)

 

   

На направлении стрельба из лука:



Бирюкова Екатерина - Мастера спорта России по стрельбе из лука

член молодежной сборной команды России

чемпионка Рязанской области,призер всероссийских соревнований

Бронзовый призер Чемпионата России-2017 в классическом луке на олимпийской дистанции 70 метров.

Серебряный призер первенства мира по стрельбе из лука 2017 год.


Гулик Виктория - кандидат в Мастера спорта России по стрельбе из лука,член сборной команды Рязанской области, чемпионка Рязанской области
   

 

Памятные даты военной истории России
Против Наркотиков
Детско-юношеская
спортивная школа «Фаворит»
г.Рязань, ул.Тимакова, д.9
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”