25.10.2017

25 октября в тире ДЮСШ «Фаворит» начался Открытый кубок Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях участвуют спортсмены из г. Рязани, г. Сасово, г. Касимова, г. Коломны Московской области и г. Тамбова.
Соревнования проводятся с целью развития и популяризации пулевой стрельбы в Рязанской области. Задачами являются : выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Рязанской области, подготовки спортивного резерва и повышения спортивного мастерства участников. Планируется выступление участников в дисциплине «Пневматическая винтовка» -40 выстрелов в количестве 40 человек. «Пневматический пистолет» - 40 выстрелов в количестве 36 человек. Желаем спортсменов отличных результатов! Соревнования продлятся два дня.